Эл. почта:

Обучающих машин

Довольных клиентов

Акции и актуальные новости

Следите за событиями, нововведениями и акциями, проходящими в автошколе «Ритм», чтобы не пропустить важную информацию.

Отзывы от учеников

Мы ценим мнение наших курсантов. Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис.

Артём
28 ноября 2019

Понравилось учиться в этой замечательной школе! Теорию преподавал Павел Николаевич , который все досконально объяснял , не понять просто было не возможно. Секретарь -добрейший души человек , всегда переживала за все экзамены, сдала или не сдала ! Но хочу отметить замечательного инструктора Дениса Сергеевича ! Настолько компетентен в своей работе , ну просто профессионал. Кто собирается учиться в этой школе, советую , не пожалеете !

Курсант
04 Декабря 2019

Учился по адресу ЛенКом41-3й этаж. Преподавал Павел Николаевич. Катаюсь на КИЯ (автомат). у Сергея Анатольевича. Теорию сдал с первого РАЗА! Скоро ПЛОЩАДКА и ГОРОД! Что теория что вождение все организовано чётко!! Поэтому пишу заранее и уверенно!!! Спасибо инструкторам! Ларисе Владимировне низкий поклон!! Просто замечательный человек!!! Успехов вам! Безопасной дороги!

Курсант
18 Ноября 2019

Я брала дополнительные уроки вождения у Дениса Сергеевича. Честно скажу, учиться у него было одно удовольствие. Отношение к обучению серьезное, не кричит, не ругается ( что для меня было очень важно ). Всё доступно объясняет и показывает. Сдала с 1 раза и площадку, и город. Вот такой человек и инструктор

Лиза
08 Ноября 2019

Безумно понравилось учиться в этой замечательной школе! Теорию преподавал Павел Николаевич , который все досконально объяснял , не понять просто было не возможно. Секретарь -добрейший души человек , всегда переживала за все экзамены, сдала или не сдала ! Но хочу отметить замечательного инструктора Дениса Сергеевича ! Настолько компетентен в своей работе , ну просто профессионал. Кто собирается учиться в этой школе, советую , не пожалеете !