Эл. почта:

Телефон:

97-37-57, 54-54-45
  • Без имени

Спасибо автошколе «Ритм» за обучение. Эту школу я окончила недавно, получила права. Мои друзья тоже окончили эту школу, все уже за рулем. Но почему-то наши отзывы не выкладывают на официальном сайте автошколы… Там уже более года не обновляют отзывы учеников. Нормальная автошкола, но за обновлением сайта надо следить… Но не буду об этом. Теорию мне преподавала Гозель Романовна. Большое ей спасибо за подробное объяснение правил дорожного движения с подкреплением особо сложных пунктов правил случаями из личного водительского опыта и опыта других водителей, короче, «историями из жизни». Но, теория теорией, а особую благодарность хочу выразить своему инструктору Калачеву Игорю Евгеньевичу, к которому я попала по рекомендации своей подруги. Спасибо огромное автоинструктору за его терпение, требовательность, серьезное отношение к своей работе, умение находить подход к ученикам (а с нами порой бывает очень непросто), подробный и доскональный разбор каждой ошибки прямо по ходу движения автомобиля. Еще большое спасибо Игорю Евгеньевичу за отличную подготовку к экзамену в ГИБДД, а также за его ценные советы во время экзамена. По поводу записи записи на вождение в автошколе хочу ответить, что, конечно, если не хочешь кататься со всеми инструкторами и на всех машинах школы, то, машину надо обязательно бронировать заранее, пока еще не начались занятия по вождению. Кто об этом думает еще до начала занятий по вождению, спокойно ездят с одним инструктором и на одной машине, а не бегают потом записываться каждую неделю. А так автошкола хорошая, если есть желание, водить научат.

• Самсонова Ольга Васильевна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность преподавателю школы "Ритм" Гозеле Романовне за подробное объяснение правил дорожного движения с приведением интересных примеров из жизни:) Отдельно хочу поблагодарить замечательного автоинструктора Калачёва Игоря Евгеньевича. Хотя сначала вождение давалось не очень легко, но благодаря подробным и тактичным объяснениям, комментариям инструктора по поводу допущенных ошибок на дороге, удалось сдать экзамен на вождение и получить права. Спасибо Игорю Евгеньевичу за серьезное и ответственное отношение к своей работе и умение находить подход к ученикам! Спасибо большое всему коллективу автошколы "Ритм", пришла учиться по рекомендации знакомых, буду рекомендовать вашу автошколу всем, кто желает стать водителем:)

• Пиянзина Ирина

Вот и я наконец-то получила водительское удостоверение, за что и хочу поблагодарить автошколу «Ритм». Позади все экзамены, переживания и волнения. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на вашей автошколе, не смотря на то, что город сдала с третьей попытки. Теоретический курс преподавала Назметдинова Гозель Романовна, лекции были очень интересные, подкрепленные примерами из жизни. Гозель Романовна настолько доходчиво доносила всю информацию до нас, что в итоге теоретический экзамен в ГИБДД я сдала без единой ошибки. Большое спасибо ей за это! И конечно же, слова благодарности я хочу выразить инструктору Гавриличеву Денису Сергеевичу. Ему отдельное спасибо за уроки вождения! Денис Сергеевич благодаря Вашему профессионализму, опыту, терпению я смогла приобрести уверенность на дороге. Буду скучать по Вашим урокам и всегда помнить все советы и рекомендации! Автошколе хочется пожелать процветания, роста, адекватных учеников. ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!

• Соболева Ольга

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Ритм» за качественную подготовку и за воплощение моей мечты в реальность! 07.05.2013 я получила права! Очень счастлива, что довелось учиться именно в этой автошколе! Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второй попытки. Особую благодарность выражаю инструкторам по вождению Гавриличеву Денису Сергеевичу и Петряеву Александру Николаевичу. Они помогли справиться со всеми трудностями, которые возникали во время вождения, научили принимать верные решения во время движения, были очень внимательны, обращали внимание на все ошибки, которые я допускала. Огромное им спасибо за знания и опыт, которыми они делились, их терпению можно только позавидовать! Также хочется сказать огромное спасибо преподавателю по теории Гозель Романовне за ее уроки по теории, было всё понятно и интересно. Желаю автошколе «Ритм» дельнейшего процветания, всему коллективу здоровья, успехов в работе!!!!!

• Анастасия Павлова

Всем добрый день!!! Вчера наконец то сдала экзамен в ГАИ третьий этап- вождение по городу! с четвертой попытки, но все же... Хочу поблагодарить преподавателей автошколы "РИТМ" за хорошее обучение. Теорию сдала с первого раза. Также огромное спасибо своему инструктору Игорю Евгеньевичу за хорошее обучение и деление своим водительским опытом. На первой сдаче "города" попала в ДТП не по своей вине, прождала ГАИ вместе с инструктором до часу ночи, но ничего, бывает... Желание от этого не пропало. В следующие 2 попытки сделала глупые ошибки на экзамене, а в четвертый раз сдавала с абсолютным пофигизмом и все получилось!!! И еще в ГАИ как многие говорят никто ни кого не валит, сами мы делаем ошибки, все по честному.Время для обучения очень даже удобное- вечернее. На вождение тоже без проблем записаться можно, к своему своему инструктору и на свою машину! Всем спасибо,всем довольна!!!